Платные образовательные услуги

Право на реализацию программ дополнительного образования закреплено приложением № 1 к лицензии № 5311 серия 61Л01 №0002818, выданной Региональной службой по надзору в сфере образования Ростовской области 30.08.2015 года бессрочно, и свидетельства о государственной аккредитации № 2709 серия 61А01 №0000880, выданного Региональной службой по надзору в сфере образования Ростовской области 03.08.2015 г. сроком действия до 22.05.2024 г. на добровольной основе, по письменному заявлению родителей (законных представителей), с которыми заключался договор на оказание услуг.

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Форма заявления для родителей на оказание платных образовательных услуг

Заявление родителей о расторжении договора на оказание платных образовательных услуг

Заявление родителей на перерасчет платы за оказание платных образовательных услуг