Выборы лидера школьного самоуправления

1. октября в МБОУ Школа № 1 состоялись выборы лидера школьного самоуправления. На протяжении недели наши кандидаты: Воропаев Артём, Гайворон Дарья, Кипа Александра, Томасян Мила, Щербакова Софья и Якушов Александр подготавливали предвыборные программы, лозунги, собирали группы поддержки, раздавали листовки, делали плакаты, агитировали и аргументировали, почему именно они достойны стать лидером школьного самоуправления.  За активностью и порядком при проведении мероприятий наших кандидатов наблюдала ученическая избирательная комиссия, в состав которых вошли 14 человек из 8-11 классов. Председатель ученической комиссии - Штоян Рафаэлла и заместитель председателя Мисинева Юлия.  По итогу голосования, лидером школьного ученического самоуправления стал Воропаев Артем, ученик 10 «А» класса.