Школьная жизнь

Активисты школьного ученического самоуправления провели тренинговые упражнения для  детей начальных классов взаимодействовать друг с другом и быть дружными ребятами!
Играли в такие игры как «имя-качество», «приветствую тебя!», «веселая путанница», «нарисуй и угадай»

Активисты школьного ученического самоуправления провели классный час на тему "Здорового образа жизни" учащимся третьего класса.
Здоровый образ жизни — образ жизни человека, направленный на профилактику болезней и укрепление здоровья; система разумного поведения человека, которая обеспечивает человеку физическое, душевное, социальное благополучие и активное долголетие!

В предверии международного дня пожилого человека, учащиеся нашей школы вместе с депутатом  Ростовской-на-Дону городской Думы Дирацуяном Михаилом Хевонтовичем, а также с заместителем главы по социальным вопросам администрации Пролетарского района г. Ростова-на-Дону Добрицкой Викторией Валерьевной, посетили и поздравили душевными стихотворениями долгожителей и ветеранов Великой Отечественной войны:   Сытникову Татьяну Константиновну 1924 года рождения, Хачатурьян Мариам Агаповну 1920 года рождения и Скипину Валентину Митрофановну 1922 года рождения.
Молодёжь должна помнить о подвигах ветеранов и чтить старость.