Зинаида ( zinusik@yandex.ru )

Я, Зинаида Бадасян, мама ученика 7а класса, ноходясь на самоизоляции получила гуманитарную помощь. За что хочу вырозить благодарность администрацию, за своевременную поддержку продуктами питания.

Ирина ( zaderin.irina@gmail.com )

слова благодарности пед. составу и директору школы за организацию по выдачи продовольственных наборов. Спасибо, за оперативности и понимание. Всем здоровья.

Ксения Кабыш ( kseniya-kabysh@mail.ru )

Добрый вечер хочу выразить благодарность за вашу поддержку в это трудное для всех время дети были рады получить сух. Поек и родители тоже!

Ольга ( olga.fabrickaya@list.ru )

Сегодня получили продуктовый набор на период дистанционного обучения и хочется поблагодарить Администрацию школы за осязаемую заботу и быстро проделанную работу. Очереди не было, интервал времени получения наборов хорошо отработан. Качество продуктов на 5 с плюсом. Особенно порадовали сладости. Спасибо большое. И отдельное спасибо нашему классному руководителю Сысоевой Натальи Васильевне.

Спасибо большое за помощь продукты, это для нас очень хорошая помощь

Римма ( rose-3@mail.ru )

Благодарю руководство нашей школы за поддержку семей в непростое для нас время! Набор продуктов собран большой и разнообразный, даже дети в восторге. У них появилась гордость за нашу школу. Спасибо Вам большое!

Дина ( rudyuk.dina@icloud.com )

Добрый вечер!

Сегодня получила продуктовый набор для школьника ,все очень понравилось,достойные продукты,вес коробки был около 10 кг.
СПАСИБО,мы очень довольны,оказанной помощью